Марина Денисова

Теория вер. , как точно определять когда использовать размещение (А) и сочетания (С) Спасибо!

Я знаю что размещение используют, когда важен порядок, а сочетание когда нет. Но как это понять? В задачах особо не ясно важен порядок или нет.

Маргарита Корнилова

При сочетаниях используется только количество предметов, а при размещениях еще учитывается их порядок.
Примерно так...