Т*
Татьяна ***

помогите с изложением 7 класс упражнение 248

Ан
Анютка

Помочь могу – рекомендовать сайт Публичной библиотеки Новоуральского городского округа со статьёй «КАК ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ ИЗЛОЖЕНИЕ» .

А упражнения 248 у меня, как и у других участников проекта, нет. Мы не сидим перед компьютером, обложившись школьными учебниками. А Вы не только текст упражнения не записали, но даже не указали авторов учебниках – учебников русского языка для 7 класса сейчас очень много.