Андрей Виноградов

Беспокойство ребёнка при кормлении грудью.

При кормлении грудью ребёнок сначала начинает активно сосать, затем выпускает грудь начинает беспокоиться и пытается её снова взять, а взяв снова выпускает. Потом приходится прикладывать к другой груди. Думала молока нет, но сцеживаю столько сколько ему требуется.

Ga
Galka

нам 8мес. всегда ест сисю-не было таких проблем.
правильно прикладываете

Елена

Сколько ребенку? Может, держать устает? Тогда придерживать надо.

Лейсан

когда грудь набухшая и ребёночек её сосет он дышит в неё и ему тепло грудь спадает и пространство между носиком и грудью увеличивается это начинает беспокоить прикладывайте платочек возможно в этом проблема, у меня так со 2 ребёнком было немог даже спать если к носику неприложу платочек))))

Евгения

нос не дышит? приучили к бутылке и ленится сосать? это самые вероятные причины.. . скорее всего второе: что он, дурачок трудиться, высасывать, если из бутылки само течёт....