Митяй Струнец

ПОМОГИТЕ!! ! у 6 месячного ребенка насморк и заложенность носа, горло болит, температурит!

нужно избавиться от заложенности потому что по ночам не спим, потом устаем и засыпаем под утро! носом не дышит

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

продолжайте спрашивать в интернете

Ев
Евгения

вызовите врача!

Максим Терехов

к врачу!!!! купите свечи генферон 12500000 детские 1свечка 2 раза в день, капли в нос для лечения деринат, чтоб нос дышал назол беби!! если высокая температура, то 2,5 мл нурафен и свечка цефикон!!!

Лена Холодкова

Неотложку вызывайте

Ек@терин@ Я!

Развешайте на кроватке сырые полотенца или простыни. Раз носик не дышит нужен влажный воздух. Только этим и спасались

Egor Tolmachev

Надо в "скорую" звонить.