Anvar Fazilov

у меня температура и заложенность носа

что это какая болезнь? ?

температура почти неделю 37 заложенность еще дольше это случайно не туберкулез

Леонид Зенченко

Да и х с тобой

Катерина Клеймёнова

обратись лучше к врачу!! ! Это ОРЗ.

Нина Глушенкова

Не смертельно.

Ал
Александр

шайтанама

Мария

Прогуляй уроки, выпей парацетомолу, пшикни в нос аэрозоля для носа, ложись в кроватку, бери ноутбук и зарежся в какую-нибудь игрулю до полного отрубона 🙂 Проснешся будешь как огурчик

Александр

Заложенность носа на фоне длительной температуры 37, попробуйте наклонить голову вниз, если ощущаете тяжесть в переносице или в пазухах, то возможно острый синусит. . Сходите к врачу

Нелли Бовина

Закапать нос сосудосуживающее и через некоторое время промыть Долфином. Ну и к врачу не мешало бы