Вася

Обязательно ребенку одевать дома сандалики с жесткой пяткой и супинатором? А то плоскостопие будет?

Анастасия Любимова

совсем абалдели, может сразу в корсет, чтоб фигура... Босиком везде и желательно по неровностям...

Елена Шведова

босиком или в носочках!

Жолчубек Дюшембиев

Дома босиком нужно ходить, чтобы не было плоскостопия.. .
Достаточно хождения в ботинках на улице пару-тройку часов...

Вя
Вячеслав

есть такие дети, которым это НЕОБХОДИМО.. .
но это точнее скажет ваш педиатр и опытныё оротопед
некоторым совсем не нужна обувь, а другим - только в обуви

Александра Мирошникова

желательно на первые шажки. только не берите ортопедические, которые держат всю ногу, ножка должна обучаться, а в ортопедической обуви мышцы стоп плохо развиваются. Каблучок, и супинатор нужен для правильного положения стопы при ходьбе. Купите коврики имитирующие неровности. По стоимости выйдут как сандали, а пользы больше.

Алекс@ндр )

необязательно, дома можно и вообще без обуви

Олимп Недвижимость

дома должен босиком бегать - это полезно.

Елена Т

только по рекомендации специалистов

Ви
Виталий

Если холодно - то да, если тепло - лучше босиком. Главное не носить обувь без каблука.

Татьяна Шаповалова

дома ходят дети босиком или в носочках!