Л*
Лена *******

как найти жену-помощницу, чтобы приносила пользу, а не убытки и нервы? Настоящая любовь не обворовывает ведь

Ал
Александра

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".

Ми
Минилбаева

Как вообще хоть кого нибудь можно найти (вы будите ходить по улице, смотреть на всех и думать подойдет или нет) И вообще нет такой женщины которая бы всем (в ее жизни мужикам) делала нервы.... Все зависит от тебя как ты себя поставишь в этих отношениях. И устраивать разбор полетов нужно в первые дни.

Олеся Пономарева

а ты сам не обворовывай.. . тогда и тебя не будут