Надежда Глазунова

- Я смотрю - Судя по вопросам - РАЗУМ! ! = ГАСНЕТ на глазах!!?)))).. . что НЕ может не радовать..

И это действительно Matters to me..

Светлана Субботина

ПаША!! ! Так праздник же... нагружаются люди...

Furkat

Ну ладно.. . with us все ясно.. . порадовали... .
А чем лично you порадуете нас, кроме youtube естеессно))

Сергей Платонов

Если разум есть у человека - он не погаснет, ну а если его не много, то.... в светлое будущее ему дорога)

Oltin Ergashev

Никогда не думайте, что вы умнее других людей. Стиль вашего сообщения тоже не особо радует.

Ир
Ирина

Разуму тоже нужен отдых!!

Екатерина Сутенкова

А вы что разумный? Идите уток ловите. В вашей голове поселился спрут...