Оо Ее

На какой христианский праздник проводится самое длительное по времени Богослужение?

Ек
Екатерина

На Пасху, конечно же, самое большое Богослужение и это правильно, ведь праздников-Праздник и торжеств-Торжество и самая великая радость для каждого христианина!

Роман Доний

Я ни разу по времени не замерял.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Время богослужения определяется настоятелем, взависимости от храма.
Монастырские службы не сравнить с приходскими.

Катерина

Единственное знаю, на масленицу в православном храме более 5 часов стояли.

Хм. . языческий праздник и РПЦ...