Настька Аржанухина

Как попасть на христианские Богослужения, собрания?

Иван

Если уж так хотите попасть, то при входе во многие церкви висят расписания богослужений. Сам-то туда не хожу и не собираюсь, но рядом с моим офисом их очень много, поэтому видел.

Надежда Родионова

Выбрать из более 50 конфессий единственно правильную и идти.

Юр
Юра

Легко, в любую христианскую конфессию. Если не легко, то и не надо стремиться - это подозрительно.