Сашенька

В каких христианских конфессиях, на Богослужениях лучше всего кормят духовно, лучшие проповедники, хоры и молитвы?

Есть пища для тела, ее мы едим на завтрак, обед и ужин - без еды - слабеем, болеем, можно и умереть.

Так же и духовно. Пища - Библия, проповеди на Богослужениях и другое.

Все познается в сравнении, вот пример:

Светлана Кособокова

В христианстве нет конфессий, потому что христианство само по себе является конфессией. В христианстве есть только деноминации.

Azamat Wood

Прежде чем говорить о Боге, повернись лицом к ближнему, назависимо от вероисповедания.

Александер Шевцов

не понимаю украинский. кормят везде хорошо, надо подобрать то где вы сами почувствуете что тут есть Бог, гделично вам ближе

Денис Петрунин

Евангельские христиане-баптисты

Елена Минченко

Всё зависит от таланта попа.

Светлана Абанина

в храме староверов лучшая духовная пища, а библия ложь