Ар
Аревик)))

Какая христианская конфессия вам больше нравится?

Darina Cocaine

Как власть, католичество. Самая развитая среди христиан.
...

А какого ответа вы ожидаете от русских?

Вся суть русского народа - это православие. Все победные войны были во имя православный веры.
Я немного разбавил мнение среди православного населения)

Моё мнение не предвзято.

Дмитрий Кабанов

Больше православие, оно за окном.

Лиза Филатова

православие - высшее достижение богословской мысли! могу аргументировать почему, если нужно! у меня богословское образование и опыт жизни в протестанских церквях разного толка!

Лидия Ежова

Бог есть Батя! Воистину Истина !

Юлия Бурмоличенко

Что значит НРАВИТСЯ? ? Существует Православная вера. Остальные т. н. "конфессии" - подделки.