Maksim Makarov

Какая самая гуманистическая из христианских конфессий (=Бог для человека, а не человек для Бога) ?

Анна Аверина

гуманизм -это не христианская категория, это либеральная "обёртка " для вседозволенности

Мария Баулина

Протестантизм.

Валерия Тимченко

А "Бог для человека" это как? Вроде слуги? Выполнять все прихоти?

Давит Кагзванцян

Вообщето это Ислам, но на сколько знаю к христианству отношения не имеет.

David

В Агни-Йоге нет распятия, но нет и храмов.

Ел
Елена

Евангельские христиане.