Па
Павел

Как узнать, какая конфессия одобряема Богом?

Юрий Бухонин

запишись к нему на прием и спроси его лично

Alsou Alsou

всё просто! в первом веке появилась Христова церковь, святая саборная и апостольская церковь, которая по простому называется ПРАВОСЛАВИЕ.... это Христова церковь... посмотри сколько у нас святых чудотворцев, целителей, великомученников за Христа!... Богу это угодно, все остальные церкви суть отступники от Христовой... а значит ложные!

Надин Бирюкова

Та, что принимает Благодатный огонь.

Юля Никитина

для этого надо самому стать богом 😉

Viktor Lebedev.

Хм.. . Спасаются по одному, лично, имхо

Серый Горский

боюсь что он тебя не услышит, или что равнозначно, ты не узришь его и не услышишь...

Светлана Кочеткова

ну об этом можно было бы судить по её успешности... если бы Бог был конешно... точнее говоря по успешности народа где она распространена.. ну например Православие явно Богом даже не рассматривается... а вот например Протестантизм кажется пошёл хорошо...: -)..Синтоизм ваще круто...

Сергей Волченко

Исаия 43:10: ...Вы мои свидетели, — говорит Иегова, — мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было.. .

Владимир

А вы почитайте кто от кого отделился, в начале было 5 патриархов, Римский возгордился и отделился от большинства, так получилось католичество. А так же почитайте про второй ватиканский собор, где произошло жуткое обмирщвление этой конфессии, которое скрывается даже от самих католиков, мало кто пытается разобраться, что тогда произошло в 60-х годах прошлого века.
Про мелкие секты вообще речи не идет.

Ир
Ирина

спасение не в конфессии! если кто думает что спасется потому что он православный, баптист, или католик, то он глупец ( мягко выражаясь) !

Светлана Дрогалина

"По плодам их узнаете их".

Андрей Горбачёв

"Дом разделившийся в себе цены не имеет, ибо он рухнет"- говорил Иисус. Какова цена церкви, разделившейся на части?

Андрей Мекаев

Нормы - в Библии. А дела - явны.