Лила Солопова

Как Вы считаете, учение какой из христианских конфессий полностью основано на Библии ?

Те кто на любой заданный вопрос найдут ответ в Библии ...

Петр Нагорнов

Свидетели седьмой пятницы и Линды Евангелисты

Роман

Серьезно исследовал этот вопрос и пришел к выводу что - СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ.

Галина Кандаева

Христианских конфессий полностью на Библии?? ? Это как демократическое государство, основанное на Майн Кампф.

Ст
Стасик

глупый вопрос, православие рулит ессно

Яна Гасанова

Православное Христианство. Изначальное учение, от которого уже потом откололись католики, от тех протестанты и пошло-поехало.

Alexander Ignatenko

Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. 20 Итак, по плодам узнаете этих людей.

Medved

Свидетели Иеговы

Людмила Крючкова

Никакое. Католики творили полную хрень, скрываясь за неисповедимостью божьих деяний, протестанты - больше политическоей движение, нежели конфессия, так как они протестовали против алчности и наглости католиков, хотя сами тоже не ахти. Православие ( по крайней мере русское) - смесь христианских учений и языческих традиций.

Светлана Муха

Абсолютно все полностью основаны на Библии.

Весь вопрос в трактовке того, или иного текста

Именно, из за разнящихся трактовок одних и тех же слов-
Христианство разбилось на разные течения

Зюлькина Екатерина

на мой взгляд протестанты ближе, но чтоб полностью пока не видел.

Василий Юртайкин

Я так понимаю, что библия уже не та библия, что была изначально. Поэтому мой ответ все, потому что у каждого своя правильная библия.

Миша

Пол ность ю никак ое. Библию сложно трактовать однозначно

Юлия Родина

Еврейская миссианская община.