Дима Дима

Господа и господихи христианской конфессии! Вы бы хотели быть похожими на святого?

Святой Симеон Трирский затворник. Жил замурованный 20 лет в башне, пока в собственном говне не утонул. Его даже на мощи доставать не стали, замуровали в башне, еще 100 лет в этом месте вонь стояла.

Ольга Проничкина

Попутчиков ищешь? Самому слабо? Е.Банько

Валерия Тимченко

Какой же это святой? Это безумец.
Святой живет среди людей, трудится, делает добро, проповедует.

Юлия Абызова

Однозначно, нет. Смысл такой жизни?