Виктория

Подскажите что делать с начерталкой?

В плоскости ∑ построить проекции точки T. Проблема вот в чем у точки Т неизвестна только координата по оси X. Объясните, пожалуйста, каким способом ее найти. Координаты не даю т. к. я не хочу, что бы вы за меня решили. Пожалуйста, подскажите, как лучше сделать, или дайте ссылку, на какой ни будь ресурс, где это поясняется. Заранее всем огромное спасибо.

Света Андреева

Можно посмотреть: http:// prgraf. ru/geometr/index1.htm
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. propro. ru/graphbook/Graphbook/book/index.htm

Александр Тихомиров

Сборник задач по НГ (с решениями типовых задач, профессор Х. А. Арустамов, поиск на Яндексе)