Юра Пчицкий

Какие социальные гарантии есть для военных пенсионеров? Положено ли им жилье, если нет своего? Куда нужно обращаться?

Михаил Арсеньев

Военные пенсионеры за полгода до увольнения в запас имеют всю необходимую информацию. Вы, судя по всему, к этой категории граждан не относитесь - любопытство обывателя?)))

Мaрия Румянцeвa

Фу какие стрёмные два первых ответа. Так сказать на от....ись. Попробуйте вот тут посмотреть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вообще можно в интернете найти. Надеюсь, что тут дадут в конце концов ответ. Просто ответы дают обычно знающие люди. Я не берусь ответить на этот вопрос, так как к военным никак не отношусь.

Mike

Она же Рыженькая...

Александр Дудин

какие войска.... звание.. . Знаю прапорщиков - они даже не рассчитывают что либо получить.... даже с афганским стажем....