Сергей Кондратьев

Где найти пример этого реферата? Просто что б одним глазком глянуть как должен выглядит этот идеальный реферат!

Руслан Назаров

Идеальный реферат должен выглядеть так:
-Сжатая вводная - о предстоящем предмете и подготовка читателя к тому что вы рассматриваете этот вопрос в новом неожиданном ракурсе;
- Описание сути предмета механизма его действия, местах применения и экономической
величины единицы затрат, этого метода, приема способа, или самой стоимости объекта;
-Предлагаемая новизна и отличие от существующих методов, способов, образцов, форм, подтверждаемая чертеами, схемами, диаграмами, графиками. Стоимость внедрения и экономический эфект от внедрения на предприятии или отрасли, в сравнении с существующими;
-Выводы и рекомендации;
-Используемая литература;
-Отзывы ;
Не грузите реферат всякой мутью и не переписывайте казенные слова, которые сами не в силах объяснить. Пишите коротко и вы поймете, что это сложно, пишите только суть, стараясь, что бы вас могли понять, а убеждайте не призывами, а цифрами и фактами.
Успехов вам.