Кр
Кристина

RVR дизель 1994 г. в не включается 4 и не срабатывает понижение скоростей.

RVR 1994 г. в дизель АКПП почему не включается 4 и понижающие не срабатывает понижение, фрикционы целые, датчик меняли, блок клапанов смотрели, все в норме, что еще может быть??

Андрей Воробьев

Обычно лямб-зонд не дает включение последней на АКПП из-за некачественного сгорания смеси.