Александр Александров

Подключил магнитолу по проводам без массы. мафон работает, но перегревается и дымит.

на сьемной панельке работает дисплей, только не загорается и не показывает значений. кидаю массу на корпус авто, ноль эмоций, перегревается. предохраны есть, все в порядке. может это магнитола неисправна ?

и еще. магнитола вобще может без массы работать ?

Ир
Ирина

подлевай водой, чтобы охладить

Ольга Федосеева

она скорей всего на 220в и ей 12в мало, попробуй от розетки включить

Вл
Владислав

контакты между панелью и мафоном проверь. масса не причём, есть чёрный провод. Ну или сдохла. Если она уже дымила, то ей точно пяздэц.

Серега Кресников

Проводку на помойку