Наталья Бутылкина

К чему моей маме приснился сон что я беременная на позднем сроке двойней ехала на велосипеде и меня зацепил трамвай???

К чему моей маме приснился сон что я беременная на позднем сроке двойней ехала на велосипеде и меня зацепил трамвай, потом сон оборвался, к чему сон???? В реальной жизни я не беременна и пока ничего не намечается.

когда меня зацепил трамвай я упала с велосипеда на дорогу а потом мама ничего не помнит

Anvarjon

Видеть во сне беременной не себя – к успеху и богатству. Беременность, увиденная женщиной во сне, может обозначать также ее надежды на реализацию планов.

Имран Кхан

Вообще беременность это к прибыли, но и есть второе значение, вы не выносите свою цель, или какуюто намеченую идею, так как вы продвигались к ней очень медленно, хотя были уже почти на финише но вас собьют с пути. Возможно это предупреждение, не слушайте никого и остерегайтесь соперников, и все у вас получиться!