Серега Пак

что на мне. Порча? Сглаз? Ещё какая-нибудь фигня? Почему так не везёт в жизни.

Виктория Щурова

Если у вас длительное невезение, плохое самочувствие, частая сонливость, то на вас есть негативное воздействие.

Екатерина Петрова

Не везет в жизни тому, кто этой жизнью не управляет или ничего в этой жизни не делает. Проще свалить все на сглаз или порчу.

Владимир Воробьев

ни сглаза ни порчи на Вас нет. прав предыдущий ответчик, Вы ничего не предпринимаете. Вы ждёте счастья у окошка

Максим Русаков

по фото не работаю предоставьте свои дату рождения укажите день месяц год рождения узнаем
1-ваши гениальные таланты
2-экстрасегнсорные данные
3-болезни
4-катастрофы
5-родовое проклятие.

Виталий Ильчук

Судя по дате рождения, боязнь перемен -основной тормоз в жизни.

Надежда Свинарёва

бывает такое в жизни у каждого человека есть и проблемы и неприятности и тоска и печаль но что же теперь сразу приписывать порчу либо родовое проклятье?
все с вами в порядке ну а если опасаетесь, боитесь чего-то сходите в церковь исповедайтесь, помолитесь надеюсь вам станет легче может и проблемы уйдут из вашей жизни и вы начнете по другому смотреть на этот мир и на душе будет светло и спокойно.
церковь помогает избавиться от негативных мыслей и проблем