Денис Калистратов

Что обозначает бежевый цвет?

Vladimir Konovalov

Значение бежевого цвета - консерватизм, умиротворенность

Оксана Салистая

история
Цвет фашизма (по аналогии красный - коммунизм, черный - черносотенцы... ) по цвету рубашек носимых на заре их организации.
психология
Положительные характеристики
Надежность
Здравый смысл
Негативные характеристики
Депрессия
Разочарование
религия
Коричневый цвет — это Земля. В христианстве Коричневый цвет означает духовную смерть и деградацию, а кроме того, отречение от мира. Именно в этом понимании он был использован в качестве цвета ряс орденами францисканцев и капуцинов. Крайне редко употребляется в разработке логотипов. Имеет негативное толкование по цветовому тесту Люшера.
и вообще, гугл в помощь.

Ольга Аксёнова

Типа кофе с молоком.