Юл
Юлия

каких девушек парни любят больше? стерв или покладистых?

Наталья Тормосина

Любых - любовь "зла".

Ольга Гофман

Гибких любят)) )
Мудрые женщины должны знать когда быть непокорной "сучкой", а когда быть "няшной кошечкой". Да собственно это не только к девушкам относится, по жизни надо быть гибким)))

Дмитрий Иванов

По настроению.

Настюшка

с ума сходят от стерв, но для длительных отношений выбирают ''удобных'' тихонь. Хотя.. . Это ещё во многом зависит и от темперамента самого парня.

Полина Тарасова

50 на 50...я стерва ...не жалуюсь на отсутствие.... при чем тянутся, как правило, хорошие мальчики... а вот покладистым, думаю, всегда достаются плохие мальчики

Александр Лавриченко

гуляем со стервами но любим и женимся на покладистых. Это надо быть идиотом что бы на стерве женится

Олеся Серегина

чтоб нагибалась когда надо и не стонала что спина болит))))))))

(((((Кошка )))))

Один раз стерву, потом всю жизнь покладистых )))

Дмитрий Мыздриков

со стервами им интересней... но устают от них тоже... короче, всех понемногу

Вячеслав Павлов

Покладистых.

Кристина Глинова

И тех и других!

Анатолий Алексеев

Покладистых и нормальных

Ольга Груздева

Разным парням нравятся разные девушки. Вопрос глупый.

Анна Морозова

нормльных любят.

Оле Лукое

покладистых, но с перчинкой) почитайте побольше про мужскую психологию, главное не быть "липучкой"