Мария Зверева

К чему может сниться девушка в белом платье, сниться уже 4 дня хотя девушку я явно не знаю!!

Наталья Шаброва

познакомишься, запомни ее.

Ксения Нилова

а тебя на свадьбы не приглашали? вот у меня под боком дворец бракосочитаний.. . иногда насмотришся на эту "радость" и самому снится...

ОК
Ольга Кудинова

Возможно Бог ведет к тому что ты с ней будешь счастлив, только найди ее или скорей все ей будет нужна твоя помощь, то приведет к моему 1му толкованию:)

Игорь Мазурин

Скоро женишся