Илья Кипер

Верите в Бога?С праздником,Зло!

Христос воскрес!

Be

Да! Христос воскрес)

Юрий Кокушонков

Только в него и верю.

Юлия Борисова

Верю!!! Особенно сильно чувствую, когда помогает.

Елена Сереброва

Тоже. Только в него.

Елена Конова

Христос Воскрес!

Са
Сашка

Да, конечно!!! И тебя с праздничком))

Саня

Верю, и церковь посещаю. С праздником))

И*
Иринка ***

Отчасти да, но на Бога надейся, а сам не плошай, хотя какие то наши удачи и свершения происходят не без участия Бога, просто мы этого не видим и не понимаем.
С праздником. Во истину воскрес

Настенька

Верю!! !
Воистину воскрес!! ! С Праздником!!!

Кристина Берзина

Нет.. . и уж тем более в распятого евреям.. . тошно от него.

Игорь Иванов

И Вам по яйцам! :))))))))))) Нет. Не мне судить, но, я не вселюбящий и не милосердный, не могу пройти мимо ребёнка, который стоит обхватив мамочку за ногу, с огромными голодными глазами, и спращивающего: "Мамочка, а у нас сегодня будет хлебушек? "

Лена Горохова

верю во Вселенский Высший Разум.

Yulia Гафина

Нет, идея бога это атавизм.
Бог это паразит сознания.
И вообще, это еврейский праздник, а мы - Русские.
Я ничего против Евреев не имею, Люблю ездить в Израиль, чудесная земля и интересная страна, но это идиотизм, что целая нация поклоняется Яхве - племенному богу другого народа, забыв свои традиции.

ПОЗОР И СТЫД