Татьяна Лебедева

мужик играл в военном оркестре его сократили и он начал по кабакам петь песни вплоть до ласкового мая

Ирина Белоущенко

,,Чича, , 1991
Чича поёт по ресторанам «под Челентано» и других популярных артистов, потихоньку отходя от своего «басового принципа» . А ради того, чтобы наказать рекетиров, разгромивших бизнес Чичи и его приятеля, ему приходится тоненьким голосом исполнять для некоего криминального авторитета, лежащего в больнице в полной неподвижности под слоем гипса, песни «Ласкового мая».