Л.
Любовь ......

Какую мелодию играет оркестр Варьете во время начала выступления Воланда из "Мастер и Маргарита"?

Здравствуйте, знатоки! В голове уже второй день подряд играет мелодия из "Мастер и Маргарита", помогите опознать её и найти. Мелодию эту играет оркестр Варьете во время выступления Воланда (в самом начале, когда Воланд сел на кресло и осматривал публику, до карточного фокуса).

Юлия Лысенко

Кажется, Штраус, хотя не на 100%. Как найти мелодию? Это проще простого, поищите в интернете, я всегда с лёгкостью находила. Да хоть в Вконтакте в музыке наберите "Мастер и Маргарита", вам выдадут мелодию на балу у Воланда, вступление и то, что вы ищете. Главное правильное скачать. Я так сделала.

Валентин

Знатоки ну просто охренеть, чего только не наплетут... скажите еще Моцарт В. А.... не рубите так хоть бы промолчали.... чем позориться.
Сюита из балета Шахерезада (Римский-Корсаков)

Олег Землянский

Укажите серию и время

Олег Репецкий

из оперы Джузеппе Верди 'Аида