Татьяна Левинская

Мастер и Маргарита: За что свита Воланда мстила писательскому сообществу?

Им
Императрица

Мстила не свита Воланда, а Маргарита. И не сообществу всему, а критику Латунскому за то, что роман Мастера задвинул.
А если вы про то, как Коровьев с Бегемотом Грибоедов подпалили, то это они просто резвились напоследок)) ) Они так же спалили квартиру и магазин.

Михаил Филатов

Страшнее КОШКИ - зверя нет!! ! )))

Василий Будрик-Былинский

Я так думаю месть была за Мастера ну и за Маргариту, заодно.