Нина

Помогите найти фильм про потерянный телефон

Что за фильм где парень потерял мобильник, и не смог найти. и потом этот мобильник по всему свету пуштешествовал, каждый на него снимал или фотал ченить свое?
И там еще на этом телефоне были фотки умершей дочки чувака, который потерял.
А кто-то на него даже умудрился компромат снять, и в самый ответственный момент его запустили на большой уличном экране то ли в китае то ли в японии

Vahe Xaratyan

Сериал Связь / Прикосновение 1 сезон 1 серия