Ольга

потеряла телефон. как можно найти?!

в телефоне не было моей симки, номер EMEY не знаю. где этот номер пишут? и вообще будут телефон искать? телефон новый. недешевый блин.

Сергей Агашков

1. способ: дать объявление что потеряла там то там то, кто вернет получит деньги.
2.способ: на коробке смотреть имей телефона, с коробкой идти в полицию, писать заявление.
3способ: походить по сотовым операторам с коробкой, объяснить ситуацию, если надо, дать на лапу. они могут сказать с чьей симкой в данный момент работает телефон с таким имеем

Ирина Панкова

Надо было сразу ставить програмку типа "антивор" или блокираторы...

Света Швенк

надо себе руки за невнимательность отбить.

Nastya

где потеряла - там и найдёшь:)))