Алексей Воронин

Потерял телефон! что делать?!

Потерял телефон, он уже разрядисля.
Что теперь делать? Позвонить на него никак!
Так-же варианты что его кто-то найдет не работают.
При попытке вспомнить где я видел его в последний раз ничего не вкакивает в голове!
Помогите. Может есть способ или безнадежно?!

Анастасия

пож-та обращайтесь к полицаям - утеря телефона эмейл телефона предоставьте, найдет может быть через год, а может и нет.. .
Не первый раз теряю телефон, мой вам совет - сделайте детализацию- так хотя бы номера восстановите частично

Алексей Носков

написать заявление в полицию о краже, когда кто-нибудь включит телефон, его отследят.