Екатерина Плотникова

Сегодня нашел телефон на улице. Сим карты не было, и что мне делать продать? Или как то найти человека потерявшего телефон?

Светлана Орлова

Без сим карты не теряют телефоны.. так что вы ее уже выкинули и телефон оставили себе.
Зачем спрашиваете?
Если это просто потеря никто телефон искать не будет и он ваш.
Но рекомендую телефоны не поднимать все таки.. могли по башке дать и потом будет в розыске или потерять с пьяну а вы захотите вернуть. Владелец подумает что вы его сперли и еще денег хотите.. короче не ложил- не поднимай.

Вячеслав Малышев

положи где взял

Дмитрий Мищерский

В памяти телефона найдите номер родственников/хозяина и позвоните.

Юл
Юлия

Лучше найти хозяевов и вернуть, ведь такое могло случится и с вами, и я так думаю вы бы надеялись на совесть других людей. И возможно сейчас хозяева этого телефона надеятся на вашу совесть! А как поступить решайте сами!!!

Ал
Александра

Верните на место. Хозяин, если вспомнит, придет и заберет.

Этери Циклаури

как-то найти надо....

Виктория Лебедева

поступай по совести или относись к людям так как хотел бы чтобы к тебе относились. хотя в нашей стране это дико.

Александр Монахов

Странно, ведь телефон бывает ценнее чем сим-карта. Возможно человек просто выбросил старый телефон, а симку оставил. В любом случае, если вы телефон вернете (вдруг и правда его потерял) , то человек, будет вам благодарен:).

Евгения Корик

Всё странно с самого начала. Екатерина Климанова пишет от мужского имени. Модель телефона не указывает. Телефон без симки.