Магдалена М

я потеряла телефон, как его найти , ?а если пойти в полицию, они найдут его?

слышала находят по какому то imei, как это происходит

Любовь Витушкина

Потеряла, значит его не украли! В полиции тебе ничего делать не будут!

Дина Бариева

Ни как Вы его не найдёте, можете даже не тешить себя этими детскими надеждами!
У каждого смартфона и планшета есть личный идентификационный код imei. Вы этот код зарегистрировали на официальном сайте производителя?? ? Если нет, то ни как вы его не найдёте. В принципе даже с регистрацией imei–кода шансов мало. А без регистрации вообще нет шансов!
Как только вашим телефоном стал пользоваться другой человек, он сразу же сделал сброс настроек. А это значит, что от вашего аккаунта, он ваших контактов, файлов и настроек не осталось и следа! Единственное что там осталось неизменным — это imei–код! А если этот код вами не был зарегистрирован, то человек будет спокойно пользоваться и ни где его и никогда не найдут!! !
Вы должны были предвидеть такую ситуацию и сделать предварительно регистрацию идентификационного кода, загрузить в смартфон приложение "анти-вор" и в тот момент, когда у вас его украли или вы его потеряли, вам надо было воспользоваться услугами оф. сайта или кодом блокировки устройства, который бы у вас был, если бы вы пользовались анти-вором.
В общем, если вы сами не сделали ничего, чтоб при такой ситуации быть на вооружении, то ни кто вам его не найдёт!

Егор Половнев

Полиция может дать запрос операторам и в случае подключения аппарата к сети могут найти. А полиции нужна мотивация

Лиля Абдулина

в документах на телефон есть его регистрационный номер
по этому номеру его могут найти и не важно украли ли его или нашли
при любом случае его должны вернуть владельцу
есть сайты типа этого http://sndeep.info/ru/lostolen
в полиции не говори что потеряла а говори что пришла домой а его нету а был в кармане

Елена Павлова

больше полиции делать нечего как искать ваш телефон.

Сашина Настя

Смотря какой телефон. Если это iPhone, то можно. В нем есть функция "Find my iPhone" и его можно спокойно отследить по карте.