Ма
Машулька

Кому полиция возвратила утерянный телефон? (то есть потерял сам и написал заявление об утере) не краденный!!!!

Александр Макаров

Случаи есть, НО.. . потерянные телефоны полиция не ищет. Некоторые идиоты прутся в полицию как будто это бюро находок, и, главное, требуют (они потеряли и требуют) найти их телефон.
Если владелец телефона умудрится всучить заявление, то полицейские обязаны завести дело, но искать не будут, пару раз запрос дадут и всё на этом. Если выпадет счастливый случай, то телефон найдётся, но обычно дело остаётся незакрытым (висяком) , портит статистику раскрываемости.

Настя Горетова

не слышал о таких заявлениях--об утере
вы будете терять, а они искать?)) Щасс
справку дадут только по утрате паспорта для восстановления и то--не факт

Се
Сергей

Мне не вернули, а вот моей знакомой нашли.