Жанна Хлудова

потеряла телефон марки HTC,помогут ли мне в полиции или не стоит даже надеетсяи и купить новый телефон?? ? или всё таки

или всё таки иногда находят и стоит сходить?

Админ

Обратитесь в полицию. По крайней мере, его хотя бы попытаются запеленговать. Смутная надежда лучше чем вообще ничего.

Евгений Муратов

заявление подать можно. Но заниматься поиском именно вашего телефона не будут. если всплывет где-нибудь, то может отдадут. а так покупайте новый.

Светлана Царева

Никогда они не находят. Покупай новый

Мария Мерс

Его уже скорее всего перепрошили и уже не найти. Если еще не успели то найти можно.

Наталия Кудинова

Есть у меня знакомый в спец службах, он мне однажды помог вернуть украденный телефон, Вычислили по местонахождению телефона, но это дело муторное и требующее многих разрешений. С обычной кражей вычислять телефон по местонахождению не будут. Если бы было резонансное преступление (убийство, крупное ограбление) тогда поиском телефона занялись бы. А так постараться поискать знакомых в МВД и попытаться узнать на какие номера звонили с утерянного/украденного телефона, после чего звонить на эти номера и говорить "Здравствуйте, я тут нашел телефон, а с него последний раз звонили на ваш номер, кто владелец и по какому адресу можно вернуть... " После чего идете бить морду "новому владельцу"

А просто пойти и написать заявление.... Не вариант, не найдут, просто не будут искать

Сергей Чунту

Полимилиция в принципе не занимается розыском ПОТЕРЯННЫХ вещей.
Они иногда ищут УКРАДЕННЫЕ.
Разница есть большая.

Лариса Коршунова

ну братись может и помогут

На
Наталья

У вас даже заявление не примут. Полиция не ищет то что потеряли. Вот еслибы украли то может быть. Но как правило такие вещи ненаходятся.
В следующий раз устанавливайте в телефон поисковые приложения. К примеру церберус. Если бы он у вас стоял вы бы без проблем увилили сидя дома за компом где ваш телефон. Более того фото и видео кто с ним. Виделибы входящие и исходящие. Смс токжебы смогли увидеть. И многое другое. Что дало бы вам практически 100% информации для поиска своего телефона.