Ми
Мира

как найти телефон который украли? какова вероятность? помогут ли в полиции?

Добрый вечер! ну сегодня и денек.. сходил на митинг на пушкинской площади-Жириновский выступал. после митинга всем раздавали кашу гречневую-армейскую.. так вот там образовалась давка-куча народу и все в тесноте стоят в очереди.. у меня телефон Z в кармане и закрыт на молнии был а из кармана провод от наушника к моим ушам но наушники я не одел а просто повесил. и в какой то момеент когда я уже получил кашу я смотрю наушник на асфальте свисает а проверив карман не обнаружил там телефона... вот и пиз... ц!! ! была идея сказать полицейским чтоб осматиривали на выходе всех выходящих с митинга.. где то через 5 минут после пропажи позвонил-и обонент т. е я -НЕ ОБОНЕНТ. постом к одному менту сказал чтоб проверил есть ли гудок и сказал что телефон прощелкал.. он ответил-бывает и не найти теперь. короч вечером стал на myxperia стал свой профиль на gmail проверять но пока что не обнаружен телефон. myxperia вроде подключен был. потом через 2 часа стал оператору говорить чтоб проверили номер-деньги все на счету не истарчены. Я считаю что номер блокировать точнее симку не нужно вдруг дозвонюсь до вора! и еще-телефон купил ровно 23 февраля за 30 кило сейчас он в мегафоне за 16900 продается... и потерял точнее сперли ровно 23 февраля.. мистика....

Татьяна Золотилова

Вероятность нахождения мобилы уменьшается с каждым днём в геометрической прогрессии, порой угнанную машину найти не получается а тут мобилка. Если не по горячим следам то не как не поймать вора. Максимум с технической точки зрения можно пробить биллинг и узнать район вышки связи где находилась симка в последний раз. Это производится по санкции из прокуратуры. Особых иллюзий не стройте, шансы не велеки, будьте в другой раз внимательнее.