Александр Новиков

чем отличается ню от откровенной фотосессии?

По идее ню - вид искусства, в котом используется нагота как нечто прекрасное.
Откровенная фотосессия это чисто для тех, кто хочет подрочить.

Дмитрий

грань тонка. ню это жанр искусства, при этом не эротика. высокохудожественность, где обнаженка только часть общей красоты, а не основное содержание, без намека на секс.
точно грань между этротикой и ню провести весьма сложно.