И*
Иван ****

Подскажите модель насоса

Письменная Елена

циркуляционный насос на подобие грюндфос ...вот вспомнил

Валерия

Циркуляционный насос Wilo 25/7 (максимальный подпор до 10,5м)

Уд
Удален

Это не насос, это реле давления. Модель реле давления с моделью насоса, в общем случае, никак не связана.

Светлана Филиппова

Примерно такой-же, ток, поменьше.. .
На нём - всё написано!

Макс Гаврилин

И все таки это насос. Можно любой из этой серии (грюндфос), лишь бы совпали присоединительные размеры

Наталья Зенина

ВАДИМ абсолютно прав! именно он и есть!

Галина Спиридонова

У Лисички стоит китайская подделка Wilo . Его надо заменить на настояший Wilo .