Марина Юдина

Народ подскажите название программы на которой можно потестить Windows, типо эмулятора что ли...?

Давненько стояла прога, я на ней ХР тестил и 7, сейчас хочу Люникс потестить, а название забыл... (((

Ан
Анатолий

vmware либо virtualbox

Юлия Козулина

Oracle VM Virtual Box называется. Бесплатная.

Настроить её - могу помочь, пиши в Skype : skill54.

Я в Linux специалист, помогу разобраться с Линуксом.

По поводу Линукса, - ставь Linux Mint 14, либо Ubuntu 13.04.
А вообще, Линукс удобнее Винды, для меня лично. 🙂

Ал
Александра

VirtualBox - специальная программа для создания в памяти ПК виртуальных компьютеров. Каждый виртуальный компьютер может содержать произвольный набор виртуальных устройств и отдельную операционную систему. Область применения виртуальных компьютеров очень широка - от выполнения функций по тестированию ПО до создания целых сетей, которые легко масштабировать, распределять нагрузку и защищать. VirtualBox распространяется бесплатно, с открытым исходным кодом.