Сико

если комп барахлит, то его нужно в окно выкинуть?

Максим

Нужно прокладку поменять !!между креслом и монитором!! Помогает в 99 процентах случаев!!

Анастасия Леванова

Нет, ну дымится же!)

Оксана Радько

Вначале помыть и почистить....

Ольга Бровкина

не, всего лишь включенный облей водой. Тогда точно глючить не будет, правда, включаться тоже, но это уже мелочи

ku
kubik2979

Если более трех лет

Янина Плетнёва

Нельзя, может кому-то на голову упасть

Евгения

Я свой ноутбук из пневматики расстрелял.

А(
Александр (())

Ты чё, с ума сошёл? А вдруг я буду под окном стаять - убить может!

Alexey К*******

Смотря как барахлит, если железо ещё актуальное для данного времени то надо всё ненужное брахло удалить с него, а также удалить из автозапуска все ненужные программы, зделать полную проверку антивирусом, зделать проверку харда на системные ошибки и зделать дефрагментацию диска (ток после неё надо комп часа на 2 выключить, а то хард при ней слишком сильно греется) .
Ещё можно убрать все ненужные визуальные эфекты операционки (ну типо плавное открытие окон и. т. д) Ну а если ком старое говно то тогда не в окно, а с крыши комунибудь на голову.