Назира

на телефоне s8000 барахлит сенсор

Такая проблема, на телефоне s8000 барахлит сенсор, нажимаю самый низ, а он сверху нажимается, нормально работают только все кнопки. Из-за этого невозможно поставить заводские настройки и попробовать сделать калибровку ( Подскажите пожалуйста кто что знает по данной проблеме

Василиса Лиса

Думаю, что сенсор вышел из строя и надо менять его в мастерской/сервис-центре.