Андрей Кукарин

Помогите! Я регистрируюсь на сайте. Там нужно отправить документы на подтверждение.

Там нужно отправить документы на подтверждение. Там есть такой пункт "Подтверждение адреса проживания (например, счет за коммунальные услуги или выписка из банковского счета). " Так вот, есть ли какой нибудь генератор, наподобе "генератора сканов паспортов гражданина рф", создающий такие сканы?? ? Или архив готовых сканов. Очень нужно!!!!

Влад Ибрагимов

Чего то странная регистрация какая то!!!

Natali Shapar

Не вздумай!

Алла

Сайт называется лохотрон. ру?

Andrei Sergeihev

Ты тяжело больной человек не вздумай

Анна

Само требование каких либо документов или номера телефона попахивает какой то подставой.