Дулат

Подтверждение родства. Какие документы нужны в налоговую для подтверждения родства между внучкой и ее бабушкой?

Игорь

Свидетельство о рождении матери внучки, копия св-о браке матери, свидетельство о рождении внучки. Если кто то менял несколько раз фамилии, то все документы, чтобы вся цепочка просматривалась, как менялась фамилия

Екатерина Бондаренко

Своё свидетельство о рождении и свид. о рожд. матери или отца, кому бабушка приходится матерью.

Да
Дарья

... или свидетельство о рождении отца внучки...