Ольга Ф.

Степень родства или кем мне приходится. Внучка тети моей бабушки.

Миша Ганьшин

Это называется седьмая вода на киселе 🙂
А так - троюродная тётя. . (тётя бабушки это сестра прабабушки; внучка - на 2 поколения ниже, внучка тёти бабушки и дочка бабушки (она же -- внучка прабабушки) -- троюродные сёстры, одна из которых приходится вам матерью, значит внучка тёти бабушки приходится вам троюродной тётей, всё по женской линии, по мужской -- так же)