Ир
Ирина

Нужна помощь. как изменить голос как у чип и дейла или как у дарк вейдера P.S для скайпа

Наталья Шостко

Scramby - пpограмма для измeнения вaшего голоса в pеальном времeни прямо c микрофонa. С помощью Scramby вы смoжете скpыть cвой голoс измeнив его в целяx aнонимности в различных голосoвых сeтях ...здесь <<<

Евгения Колбина

morphVOX pro. этой прогой большинство геймеров пользуется. быстрая обработка "на лету"

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Clownfish можешь обратиться в скайп ко мне помогу установить и скинуть