Mahidilhan Usubjanova

Что делать, когда в скайпе голос детский или легче сказать, как в мультике Чип и Дейл, как настроить?

Невозможно нормально с людьми разговаривать, они не понимают ничего! Что делать, как настроить правильно звук?

Ал
Алексей

Попробуй полностью удалить и заново установить скайп. У нас такое было))

Юлия Усачева

Да мне тоже интересно, как?

Ольга Муравьева

почисть автозапуск, возможно какаето программа меняет высоту голоса)