Алексей Баранов

Программа для изменения голоса не в скайпе?

Есть ли программа для изменения голоса НЕ В СКАЙПЕ? Да? Подскажите! Мне нужно чтобы она работала как Clownfish для скайпа, но чтобы она во fraps могла голос изменить.

Вя
Вячеслав

...и мне бы такую! Повеселил бы я близких!

Сергей Елькин

не слова не понял, но есть хороший модулятор голоса AV Voice Changer Software Diamond, элементарно подменяем на вводе звука микрофон на аудиовыход этой программы, а в ней ставим вход с микрофона, и всё замечательно работает) меняет голос везде, где его можно включить))))