Сергей Устинов

Как использовать программу VCS.Diamond для изменения голоса в скайпе?

запускаю прогу, слышу свой голос, уже измененный, а вот в скайпе голос не меняеться, помогите настроить.

Ден Дениска

Устанавливаете ПО. Открываете скайп "При установке ПО скайп закройте. . В окне настроек аудио аудиоустройства СКАЙПА выбираете появившееся устройство VCS.Diamond дальше куда хотите туда и жмите. выбирая и микшируя голоса или загружая их с офа бесплатно. Собеседник уже слышит ваш измененный голос соответственно выбору....